
Профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM 809 с насадками для длинны
920 ₴
598 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MX12467
- +380 (63) 570-86-38

Машинка оснащена бесшумным и мощным анкерной вибродвигателем. Позволяет в домашних условиях сделать модную прическу, или поддерживать ее, без услуг перукаря. Машинка для стрижки волос незаменимая вещь для тех, кто следит за своей внешностью! В комплекте есть все необходимые средства по уходу и чистке машинки для стрижки. Модель имеет удобный переключатель высоты стрижки, помогает моделировать прическу! Прекрасно подойдет для профессионалов или для использования в домашних условиях. Благодаря удобству в использовании, машинка для стрижки волос Gemei GM 809 станет просто незаменимой в повседневной жизни.
А ваши любимые мужчины всегда будут иметь ухоженный вид. Эта машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно располагается в руке. Надоело частое посещение парикмахерских и дорогостоящих салонов? Gemei Gm 809 позволяющий делать качественные и стильные стрижки в домашних условиях. Легкий корпус устройства и эргономичная форма ручки гарантирует удобное использование. Модель Gemei Gm 809 обладает низким уровнем шума и вибрации, благодаря чему Вы НЕ испытаете никакого дискомфорта во время работы с триммером. Длина стрижки регулируется при помощи четырех сменных насадок и специального регулятора. Лезвия машинки выполнены из высококачественной стали.
Эргономичный, лёгкий и компактный дизайн
Ножи: нержавеющая сталь, шириной 46 мм
Тип чистки: сухая
Мощность: 50/60 Гц, 9 Вт
Питание: сеть 220В
Машинка для стрижки
4 съёмных насадки : 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
Наличие защитной крышки для режущих лезвий
Ножницы
Расчёска
Коробка фирменная
Щёточка для чистки
Инструкция
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС:




Наши достоинства по сравнению с другими подобными фирмами:
- Вся техника компании, которую вы видите на страницах магазина, проверяется и тестируется сотрудниками отдела по техническому контролю.
- Товары, прошедшие стадию проверки, получают сертификат соответствия и допускаются к продаже.
- Техника, которую вы видите в нашем интернет-магазине, уже готова исправно служить для выполнения бытовых задач.
- Мы уверены в качестве продукции, которую мы реализуем, и поэтому смело гарантируем, что если вы останетесь недовольны покупкой, мы вернём вам все деньги или обменяем товар на другой. Как пожелаете.
Оформление заказа




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип, группа | Профессиональная машинка для стрижки волос Gemei GM 809 с насадками для длинны |
- Цена: 598 ₴







