-35%

Говорящие часы с будильником и термометром Kenko KK-9905TR, Часы говорящие время
600 ₴
390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MX6260
+380 (68) 932-69-34
VIBER- +380 (63) 570-86-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Говорящие часы с будильником и термометром Kenko KK-9905TR, Часы говорящие время
Настольные светодиодные часы Kenko разговаривают с будильником и отображением температуры воздуха. Качественный сборник, большие цифры, подсветка. Также всегда можно увидеть температуру в помещении – и всё это в одном устройстве.
Преимущества:
- Цифры хорошо видны на расстоянии 10 метров.
- Большой экран.
- Произносит голосом текущее время и температуру.
- Если электричество выключено, время часов и все настройки не сбиваются благодаря встроенному элементу питания.

Характеристика:
- Тип: электрический;
- Индикация времени: электронная;
- Циферблат: римские цифры;
- Будильник (говорящий);
- Автоматическое повторение сигнала;
- Отчет о времени и температурах;
- Полифонические звуки и пение петухов, птиц и т.д. д.;
- Размер: 130 х 80 х 32 мм;
- Подсветка;
- Измерение температуры от –9,9 до 90 С;
- Размер экрана: 9,2 х 4,3 см.
- Настройка голосового оповещения.
- Кнопка голосового оповещения.
- Настройка повтора сигнала.
- Выбор тонов будильника.
- Питание – 2 батарейки AA/LR06, пальчиковые (не входят в комплект).
- Материал корпуса – пластик.
- Вес (без батарей) – 115 г.
Цвет может быть Голубой, Зеленый, Красный, Желтый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжево-черная |
| Тип беспроводной связи | 2.4 GHz |
| Тип мыши | Оптическая |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



