
Монокуляр bushnell 16x52 / Монокуляр бушнелл 16х52 / Монокуляр 16 кратный / Бинокль 16x52 / Биноколь
760 ₴
494 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX7674
- +380 (63) 570-86-38
Монокуляр bushnell 16x52 / Монокуляр бушнелл / Монокуляр 16x52 / Монокуляр 16 кратный / Бинокль 16x52

Bushnell 16X52 идеально подходит для наблюдений на природе, на рыбалке или охоте. Монокуляр защищен от возможных ударов и капризов погоды. Прост и очень удобен в обращении. Яркое и красивое изображение с монокуляра получается при помощи линз превосходного качества. Монокуляр с защищенными от запотевания линзами идеален в экстремальных условиях. Асферический элемент в окуляре устраняет искажения изображения. Конструкция с вынесенной точкой визирования обеспечивает хорошую видимость всего поля зрения, даже тех, кто носит очки. Поворотно-выдвижные наглазники облегчают подбор правильного расположения монокуляра относительно глаз. Широкое поле зрения. Многослойное просветляющее покрытие линз и большой диаметр объектива для оптимальной четкости изображения. Резиновое покрытие для защиты от ударов и надежного удобного захвата. Оптика из стекла Eco-glass, не содержащая свинца и мышьяка. Надежный ремень.

- Кратность увеличения: 16-ти кратное;
- Поле зрения на расстоянии до 8000 м: 66м;
- Диаметр маленькой линзы: 15 мм;
- Диаметр большой линзы: 40 мм;
- Габариты упаковки: 170 х 65 х 65;
- Габариты монокуляра: 150 х d1 52 х d2 40;
- Диапазон рабочих температур: -40+50!;
- Минимальная дистанция фокусировки: 5 м;
- Вес: 280 г.
- Изображение: качественное, четкое;
- Линзы: с многослойным покрытием;
- Корпус: ударопрочный прорезиненный;
- Ручная фокусировка: двойная;
- Регулировка диоптрий: да.
Комплектация:Монокуляр Bushnell 16X52; Салфетка для оптики; Ремешок,
Чехол;
Коробка;
Инструкция.
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС:
Мы сами упаковываем товар что позволяет вам сэкономить деньги на пересылке.




Наши достоинства по сравнению с другими подобными фирмами:
- Вся техника компании, которую вы видите на страницах магазина, проверяется и тестируется сотрудниками отдела по техническому контролю.
- Товары, прошедшие стадию проверки, получают сертификат соответствия и допускаются к продаже.
- Техника, которую вы видите в нашем интернет-магазине, уже готова исправно служить для выполнения бытовых задач.
- Мы уверены в качестве продукции, которую мы реализуем, и поэтому смело гарантируем, что если вы останетесь недовольны покупкой, мы вернём вам все деньги или обменяем товар на другой. Как пожелаете.
Оформление заказа




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 16 х |
| Максимальная кратность | 32 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 494 ₴







