
Детский цифровой противоударный мини фотоаппарат видеокамера GM14 для детей с играми голубой
860 ₴
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX7011
- +380 (63) 570-86-38
Детский цифровой противоударный мини фотоаппарат видеокамера GM14 для детей с играми голубой
Детский цифровой фотоаппарат - это цифровая камера с симпатичным детским дизайном, очень понравится малышам. Возможность добавлять смешные рамки при фотографировании позволит вашему малышу создавать свои уникальные забавные снимки.

Интерактивная игрушка - детский цифровой фотоаппарат XoKo с записью видео.
Дети могут делать фотографии, делать цифровые голосовые записи и видео.
Возможность добавлять смешные рамки при фотографировании - позволит вашему малышу создавать свои уникальные забавные снимки.

Камера удобна в использовании, компактная и легкая (для маленьких рук).
Экологически чистый мягкий силиконовый нетоксичный материал, защитный противоударный корпус, прочный и безопасный для детей.
Камера не является водонепроницаемой.
- Размеры: 88 х 48 х 61 мм
- Материал корпуса: АБС-пластик, силикон
- ЖК-экран: 2,0 дюйма
- Сенсор: 0.3MP пикселей
- Объектив: 1G3P объектив
- Диапазон фокусировки: 0,5 м - неограниченно
- Увеличение: 4-кратное цифровое увеличение
- Сцены: Авто, Nightportrait, ночной вид, пейзажи, спорт, вечеринка, пляж
- Рамка для фото: Поддержка
- Формат изображения: JGP
- Определение: VGA, 1 M, 2 M, 3 M,
- Формат видео: размер AVI: QVGA, VGA, 720P, 1080P Частота кадров: 30 кадров в секунду
- Продолжить съемку: вкл / выкл
- Режим захвата: выкл, 2 секунды, 5 секунд, 10 секунд
- Баланс белого: автоматический, дневной, облачный, лампа накаливания, флуоресцентный
- Вспышка: авто, вспышка включена, анти-красные глаза, вспышка выключена
- Резкость: стандартная
- Качество изображения: супер хорошо / хорошо / стандартно
- Автоматическое отключение
- Язык: многоязычный (китайский, английский, японский, корейский, русский и т. д.)
- Зарядное напряжение: 5 В-1А
- Время зарядки: 2 часа
- Емкость аккумулятора: 1000 мАч (работает 4-6 часов)
- Тип батареи: литий-полимерный аккумулятор
- Для детей возрастом: от 3 до 8 лет
- MicroUSB выход
- MicroSD до 16 ГБ
- Вес: 65 г
Внимание!
При включении необходимо удерживать кнопку включения до момента полного включения фотоаппарата.
Данная опция включения специально сделана для предотвращения случайного включения ребенком и может занять до 15 секунд.
При зарядке фотоаппарат обязательно должен быть выключен.
Не использовать от сети.
- 1 х Детский фотоаппарат.
- 1 х USB кабель.
- 1 х ремешок.
- 1 х Руководство пользователя.
- 1 х Упаковочная коробка.
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС:
Мы сами упаковываем товар что позволяет вам сэкономить деньги на пересылке.




Наши достоинства по сравнению с другими подобными фирмами:
- Вся техника компании, которую вы видите на страницах магазина, проверяется и тестируется сотрудниками отдела по техническому контролю.
- Товары, прошедшие стадию проверки, получают сертификат соответствия и допускаются к продаже.
- Техника, которую вы видите в нашем интернет-магазине, уже готова исправно служить для выполнения бытовых задач.
- Мы уверены в качестве продукции, которую мы реализуем, и поэтому смело гарантируем, что если вы останетесь недовольны покупкой, мы вернём вам все деньги или обменяем товар на другой. Как пожелаете.
Оформление заказа




детский фотоаппарат / фотоаппарат для детей / детский цифровой фотоаппарат / фотик для детей / детский настоящий фотоаппарат / фотоапарат дитячий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Физический размер матрицы | 1/2.0" |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Режим записи видео | 1280х720/30 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество мегапикселей | 3.2 Мп |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип, группа | Детский цифровой противоударный мини фотоаппарат видеокамера GM14 для детей с играми голубой |
- Цена: 559 ₴










