
Фен щетка стайлер 4в1 VGR V-493 воздушный стайлер с насадками для укладки волос, Мультистайлер фен
2 120 ₴
1 378 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX8798
- +380 (63) 570-86-38

Электрическая фен-щетка для волос с насадками для укладки VGR V-493 - подходит для сушки, выпрямления, завивки. Несмотря на небольшой размер, мощность фена-щетки составляет 1000 Вт. Этой мощности вполне достаточно, чтобы высушить и идеально уложить волосы в домашних условиях, а 2 температурных режима и функция «Холодный обдув» позволят красиво уложить даже самые непослушные локоны. Благодаря 4 насадкам, которые входят в комплект, Вы с легкостью можете менять укладку каждый день.
Нагрев легко регулируется переключателем режимов, что способствует созданию идеальной укладки. Два режима обеспечивают полный контроль за процессом сушки волос, что очень удобно для формирования аккуратной стильной укладки. Полезная функция «защита от перегрева» отключит прибор, если он перегреется во время использования. Шнур вращается по принципу шарнира на 360 градусов.
С помощью данной модели возможно одновременно высушить и уложить волосы, не тратя время на два этих процесса много времени.
Мощность 1000 Вт для быстрого и эффективного сушения и укладки волос;
Два температурных режима и функция "Холодный обдув" для создания различных укладок;
В комплекте 4 насадки для удобного изменения стиля волос;
Функция "защита от перегрева" для безопасного использования.
Тип: фен-щетка;
Производитель: VGR;
Мощность: 1000 Вт;
Напряжение 220-240 В, 50/60 Гц;
Температурных режимов: 2;
Количество режимов: 2;
Защита от перегрева: есть;
Холодный обдув: есть;
Терморегулятор: есть;
Регулировка скорости: есть;
Петелька для подвешивания: есть;
Материал: ABS-пластик;
Габариты: 60х380 мм.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС:
Мы сами упаковываем товар что позволяет вам сэкономить деньги на пересылке.




Наши достоинства по сравнению с другими подобными фирмами:
- Вся техника компании, которую вы видите на страницах магазина, проверяется и тестируется сотрудниками отдела по техническому контролю.
- Товары, прошедшие стадию проверки, получают сертификат соответствия и допускаются к продаже.
- Техника, которую вы видите в нашем интернет-магазине, уже готова исправно служить для выполнения бытовых задач.
- Мы уверены в качестве продукции, которую мы реализуем, и поэтому смело гарантируем, что если вы останетесь недовольны покупкой, мы вернём вам все деньги или обменяем товар на другой. Как пожелаете.
Оформление заказа




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип, группа | Фен щетка стайлер 4в1 VGR V-493 воздушный стайлер с насадками для укладки волос, Мультистайлер фен |
- Цена: 1 378 ₴









