
Соковыжималка электрическая Domotec MS 5220 600W центробежная для фруктов и овощей на 2 скорости и 500 мл сока
3 040 ₴
1 976 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX12226
- +380 (63) 570-86-38
Соковыжималка электрическая Domotec MS 5220 600W центробежная для фруктов и овощей на 2 скорости и 500 мл сока электросоковыжималка

Благодаря соковыжималке вы получите возможность в домашних условиях сделать фрэш из овощей и фруктов. Ведь сок из магазина не сравнится с соком; который вы получите с помощью данного приспособления.
Domotec MS 5220 600W имеет отличный дизайн и позволяет изготовлять сок из мягких и твердых овощей и фруктов. Оснащен широкой камерой подачи; которая позволяет загружать плоды целиком; не требуя предварительной резки.
Соковыжималка имеет двухкомпонентный корпус из высококачественной нержавеющей стали и пластика. На дне есть 4 присоски для избегания скольжения. Устройство имеет 2 режима скоростей для различных фруктов и овощей; а также защиту от неправильной сборки.
Данная модель легкая и комфортная в использовании; все элементы и детали быстро снимаются и отлично моются под проточной водой.


Тип прибора: Комбинированный
Емкость для сока: 500 мл
Все элементы и детали быстро снимаются и отлично моются
4 присоски для избегания скольжения соковыжималки
Две скорости отжима сока: Для жестких и мягких фруктов
Переключатель скоростей оснащен фиксатором режима
Материал корпуса: Пластик, нержавейка
Камера подачи: 70 мм
Материал контейнеров: Пищевой пластик
Терка и центрифуга: Нержавеющая сталь
Мощность: 600 Вт
Тип управления: Электронно-механическое
Номинальное напряжение: 220 В
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС:
Мы сами упаковываем товар что позволяет вам сэкономить деньги на пересылке.




Наши достоинства по сравнению с другими подобными фирмами:
- Вся техника компании, которую вы видите на страницах магазина, проверяется и тестируется сотрудниками отдела по техническому контролю.
- Товары, прошедшие стадию проверки, получают сертификат соответствия и допускаются к продаже.
- Техника, которую вы видите в нашем интернет-магазине, уже готова исправно служить для выполнения бытовых задач.
- Мы уверены в качестве продукции, которую мы реализуем, и поэтому смело гарантируем, что если вы останетесь недовольны покупкой, мы вернём вам все деньги или обменяем товар на другой. Как пожелаете.
Оформление заказа




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 2.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип, группа | Соковыжималка электрическая Domotec MS 5220 600W центробежная для фруктов и овощей на 2 скорости и 500 мл сока электросоковыжималка |
- Цена: 1 976 ₴






