
Подвесной яркий тканевый гамак 200х80см садовый с планкой мексиканский туристический для дома дачи и туризма
720 ₴
468 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX7179
- +380 (63) 570-86-38

Тканевый гамак - это отличное приспособление для отдыха и расслабления на природе или даже у себя на балконе. Подвесной гамак имеет удобную форму, в нем очень комфортно отдыхать, читать книги или сидеть. Сейчас в мире появилось множество разновидностей гамаков, но такая классическая форма гамака так и остается самой востребованной, надежной и удобной. Подвесной гамак для отдыха имеет в комплекте удобную сумку для транспортировки и хранения.
Изготовлен гамак из плотной хлопковой ткани, имеет очень яркий полосатый окрас. При окрашивании используются нетоксичные натуральные красители, которые не линяют и не вызывают раздражений на коже. Имея такой аксессуар вы сможете наслаждаться комфортным отдыхом на даче, в саду, просто на природе или даже у себя дома, абсолютно в любом месте, где есть возможность закрепить петли гамака.
Материал хлопок, приятный для прикосновения, согревает ночью, и прохладный днем. Покупая такой гамак, вы сможете комфортно отдыхать в любом месте. Можно так же натянуть его у себя дома, создав атмосферу отдыха на природе.

Плотный хлопок приятный для прикосновения
Согревает ночью и дышит днем
Солнечный дизайн в мексиканском стиле
Износостойкие подвески
Большая эластичность ткани нагрузка распределяется равномерно
Прочные канаты выдерживают до 150 кг.
Рюкзак сумка для хранения в комплекте
Оптимальное соотношение цена качество
Идеален для релакса на природе
Компактный и легкий
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС:




Наши достоинства по сравнению с другими подобными фирмами:
- Вся техника компании, которую вы видите на страницах магазина, проверяется и тестируется сотрудниками отдела по техническому контролю.
- Товары, прошедшие стадию проверки, получают сертификат соответствия и допускаются к продаже.
- Техника, которую вы видите в нашем интернет-магазине, уже готова исправно служить для выполнения бытовых задач.
- Мы уверены в качестве продукции, которую мы реализуем, и поэтому смело гарантируем, что если вы останетесь недовольны покупкой, мы вернём вам все деньги или обменяем товар на другой. Как пожелаете.
Оформление заказа




Как мы работаем

Наши менеджеры в течение 30 минут свяжутся с вами, оговорят о условиях покупки и доставки заказа.
Вы получите профессиональную консультацию по интересующему вас товару, поможем вам сделать правильный выбор с учетом ваших интересов и потребностей.

Перед отправкой клиенту мы тщательно проверяем ваш товар на комплектацию, отсутствие механических повреждений и его полную работоспособность.
Если по каким либо причинам вы обнаружите в течении гарантийного срока заводской брак, мы в течении 10 дней заменим некачественный товар или вернем вам деньги.

Отправим ваш товар в течении 12 часов после оформления заказа удобным для вас способом с оплатой при получении.
Тщательно упакуем, чтобы при транспортировке товар не получил никаких повреждений и поломок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип, группа | Подвесной яркий тканевый гамак 200х80см садовый с планкой мексиканский туристический для дома дачи и туризма |
- Цена: 468 ₴








