
Пылесос для сухой уборки Domotec MS-4408 3600Вт без мешка циклонный колбовый контейнерный с турбощеткой
6 280 ₴
4 082 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MX12959
- +380 (63) 570-86-38

Современный темп жизни провоцирует появление альтернативных способов уборки, когда нет времени каждый раз доставать объемный агрегат. В пылесосе используется технология мультициклон. Она подразумевает под собой систему, основанную на создании небольшого вихря. С его помощью мусор остается внутри контейнера. Мотор генерирует поток, под воздействием которого частицы пыли и грязи крутятся в области фильтрационной системы и оседают на стенках промежуточного контейнера.
Пылесос Domotec MS-4408 3600ВТ циклонного типа без мешка для сборки пилы. Вместо мешка-пылесборника используется контейнер.
Пылесборник объемом 4 литра легко моется и чистится, достаточно только достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его. Благодаря мощности двигателя 3600ВТ и мощности всасывания 340 Вт уборка станет проще и гораздо быстрее.
Имеет моющийся пластиковый фильтр. Длина кабеля 3 метра.
Оснащен удобной телескопической трубой, необходимыми насадками и кнопкой для сматывания шнура.
Объем пылесборника: 4 л;
Удобное хранение и транспортировка;
Автоматическое сматывание шнура;
Вращение шланга на 360 градусов;
Индикатор наполнения пылесборника;
Удобная ручка для переноски;
НEPA-фильтр;
Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
Регулировка мощности пылесоса;
Длина кабеля: 3 м;
Мощность всасывания: 340 Вт;
Мощность: 3600 Вт;
От сети 220V - 50 Гц.
В корпусе пылесоса вместо мешка-пылесборника используется контейнер
Пылесборник легко моется и чистится
Подходит для аллергиков
Стильный дизайн
Комфортная телескопическая трубка
Имеет моющийся фильтр
Удобная длина шнура
Пылесос;
Пластиковая щетка для пола;
Щелевая насадка;
Турбощетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 340 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип, группа | Пылесос для сухой уборки Domotec MS-4408 3600Вт без мешка циклонный колбовый для дома контейнерный |
- Цена: 4 082 ₴






