
Пылесос для сухой уборки с турбощеткой Rainberg RB652 3700W без мешка циклонный колбовый для дома контейнерный
3 600 ₴
2 340 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RB-652 TB
- +380 (63) 570-86-38

Контейнерный пылесос Rainberg RB-652 циклонного типа без мешка для сбора пыли станет Вашим надежным помощником в уборке! Пылесборник объемом 2,5 литра легко моется и чистится, достаточно только достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его, что достаточно удобно, ведь теперь не придется дышать пылью, вытряхивая мешок после каждой уборки. К тому же данная модель пылесоса оснащена фильтром очистки воздуха , что предотвращает попадание пыли в помещение.
Пылесборник объемом 2,5 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 3700W уборка станет проще и намного быстрее.
Пылесос с колбой объемом 2,5 л;
Автоматическая намотка шнура;
Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке;
Нера-фильтр;
Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
Трубка из высококачественной нержавеющей стали;
Пластиковая щетка для пола;
Щелевая насадка;
Мощность 3700 Вт; (всасывания 600 Вт)
Питание от сети 220V – 50 Гц;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип, группа | Пылесос для сухой уборки Rainberg RB-652 3700Вт без мешка циклонный колбовый для дома контейнерный Германия |
- Цена: 2 340 ₴







