
Пылесос с турбощеткой Rainberg RB-653 4200Вт без мешка циклонный колбовый для дома контейнерный Германия
4 700 ₴
3 055 ₴
- Готово к отправке
- Код: RB-653TB
- +380 (63) 570-86-38

Пылесос циклонный без мешка колбовый с турбощеткой Rainberg RB-653TB 4200W сочетает в себе стильный дизайн с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место. Пылесос Rainberg хорошо подходит для уборки квартиры, а именно ковров, ковровых покрытий, ламината или линолеума.
В корпусе пылесоса Rainberg RB-653TB 4200 Вт вместо мешка-пылесборника используется контейнер 3,5 литра, уборка станет проще и намного быстрее. Благодаря мощности двигателя 4200W и мощности всасывания 700 Ватт. Турбощетка в совокупности с мощным мотором обеспечивает качественную чистку напольных покрытий, ковров и дорожек. Кроме того, стоит отметить регулируемую мощность, удобную телескопическую трубу и автоматическую смотку провода. Внутренний отсек для кабеля питания сохранит провод питания в целости и сохранности.
Объем колбы: 3,5л
Мощность всасывания 700 Вт
Мощность 4200 Вт
Питание от сети 220V - 50 Гц
Габариты: 38х29х25.5 см
Вес: 5 кг
Автоматическая намотка шнура
Вращение шланга на 360 градусов с воздушным потоком на ручке
Индикатор наполнения пылесборника
Удобная ручка для переноски
Нера-фильтр
Трубка из нержавеющей стали
Пластиковая щетка для пола
Щелевая насадка
Турбо щетка

Пылесос контейнерный
Телескопическая трубка и гибкий шланг
Упаковка
Сменные счетки
Инструкция
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС:




Наши достоинства по сравнению с другими подобными фирмами:
- Вся техника компании, которую вы видите на страницах магазина, проверяется и тестируется сотрудниками отдела по техническому контролю.
- Товары, прошедшие стадию проверки, получают сертификат соответствия и допускаются к продаже.
- Техника, которую вы видите в нашем интернет-магазине, уже готова исправно служить для выполнения бытовых задач.
- Мы уверены в качестве продукции, которую мы реализуем, и поэтому смело гарантируем, что если вы останетесь недовольны покупкой, мы вернём вам все деньги или обменяем товар на другой. Как пожелаете.
Оформление заказа




Как мы работаем

Наши менеджеры в течение 30 минут свяжутся с вами, оговорят о условиях покупки и доставки заказа.
Вы получите профессиональную консультацию по интересующему вас товару, поможем вам сделать правильный выбор с учетом ваших интересов и потребностей.

Перед отправкой клиенту мы тщательно проверяем ваш товар на комплектацию, отсутствие механических повреждений и его полную работоспособность.
Если по каким либо причинам вы обнаружите в течении гарантийного срока заводской брак, мы в течении 10 дней заменим некачественный товар или вернем вам деньги.

Отправим ваш товар в течении 12 часов после оформления заказа удобным для вас способом с оплатой при получении.
Тщательно упакуем, чтобы при транспортировке товар не получил никаких повреждений и поломок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип, группа | Пылесос с турбощеткой Rainberg RB-653 4200Вт без мешка циклонный колбовый для дома контейнерный Германия |
- Цена: 3 055 ₴





