
Универсальный штатив тринога 1.02м TRIPOD 3120 трипод для смартфона и камеры для съемки с телефона
460 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: EM8784
- +380 (63) 570-86-38

Универсальный гибкий штатив и крепление. Предназначен для смартфона и небольшой камеры.
Прекрасный штатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе камеру весом до 2,5 кг. Не боится влаги, можно использовать в воде.
Быстро-складная конструкция с защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту.
В сложенном виде высота штатива всего 35 см. На площадке имеется пузырьковый уровень для правильной установки штатива при съемке панорам.
Портативный и очень легкий
Он может использоваться как штатив и как монопод
Круговое вращение на 360 градусов
Для селфи, группового фотографирования или видеозаписи
Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
Высота в сложенном состоянии: 355 мм
Количество секций ноги: 3
Максимальный диаметр секции: 17 мм
Уровень: есть
Материал: алюминий
Вес: 450 гр
Тип штативной головки: 360°
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС:




Наши достоинства по сравнению с другими подобными фирмами:
- Вся техника компании, которую вы видите на страницах магазина, проверяется и тестируется сотрудниками отдела по техническому контролю.
- Товары, прошедшие стадию проверки, получают сертификат соответствия и допускаются к продаже.
- Техника, которую вы видите в нашем интернет-магазине, уже готова исправно служить для выполнения бытовых задач.
- Мы уверены в качестве продукции, которую мы реализуем, и поэтому смело гарантируем, что если вы останетесь недовольны покупкой, мы вернём вам все деньги или обменяем товар на другой. Как пожелаете.
Оформление заказа




| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1.02 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Длина в сложенном состоянии | 355 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип, группа | Универсальный штатив тринога 1.02м TRIPOD 3120 трипод для смартфона и камеры для съемки с телефона |
- Цена: 299 ₴




