
Стационарный блендер с кофемолкой со стеклянной чашей DSP KJ2095 стакан для смузи 600Вт с функцией колки льда
3 060 ₴
1 989 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DSP2095
- +380 (63) 570-86-38

Блендер DSP KJ-2095 – это отличный стационарный блендер, представленный в ярком современном дизайне. Блендер способен измельчить большие объемы продуктов в несколько мгновений. Его большой кувшин из стекла вмещает 1.5 л. Внутри кувшина масса циркулирует в горизонтальном и вертикальном направлениях, гарантируя тщательное измельчение. Блендер имеет мощность 600 Вт и две скорости, благодаря чему можно подбирать режим измельчения для каждого продукта.
Аппарат оснащен второй насадкой – кофемолкой со стеклянной крышкой и крестообразным ножом непосредственно для кофейных зерен. Кофемолка – прекрасное дополнение к новому, современному продукту на рынке бытовой техники.
Тип блендера: стационарный
Тип управления: электронный
Лезвия: нержавеющая сталь
Мощность: 600W
Количество скоростей: 2
Материал чаши блендера: стекло
Материал чаши измельчителя: нержавеющая сталь
Материал корпуса: пластик
Емкость измельчитель : 1200 мл
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС:
Мы сами упаковываем товар что позволяет вам сэкономить деньги на пересылке.




Наши достоинства по сравнению с другими подобными фирмами:
- Вся техника компании, которую вы видите на страницах магазина, проверяется и тестируется сотрудниками отдела по техническому контролю.
- Товары, прошедшие стадию проверки, получают сертификат соответствия и допускаются к продаже.
- Техника, которую вы видите в нашем интернет-магазине, уже готова исправно служить для выполнения бытовых задач.
- Мы уверены в качестве продукции, которую мы реализуем, и поэтому смело гарантируем, что если вы останетесь недовольны покупкой, мы вернём вам все деньги или обменяем товар на другой. Как пожелаете.
Оформление заказа




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип, группа | Стационарный блендер с кофемолкой со стеклянной чашей DSP KJ2095 стакан для смузи 600Вт с функцией колки льда |
- Цена: 1 989 ₴






