
Утюг паровой с керамической подошвой DSP KD-1023 Steam Iron 2200Вт праска для глажки с автоотключением
1 680 ₴
1 092 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD1023
- +380 (63) 570-86-38

Благодаря своим качественным характеристикам, утюг DSP KD-1023A станет незаменимым помощником для любой хозяйки. с керамической подошвой Ваши вещи будут идеально выглажены. При этом специально разработанные паровые насадки, позволят с легкостью производить вертикальное отпаривание и глажку любимых вещей.
Корпус утюга эргономичной формы с удобной прорезиненной ручкой, которая позволяет прекрасно контролировать утюг во время глажки.
Удобный распылитель;
Функция мощного всплеска пара;
Вертикальный пар;
Самоочистка;
Регулируемая температура;
Безопасное отключение.
Материал подошвы: керамика;
Емкость контейнера для воды: 350 мл;
Скорость подачи пара: 20,0 (г/мин);
Мощность: 2200 Вт;
Распылитель: есть;
Самоочистка: есть.
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС:
Мы сами упаковываем товар что позволяет вам сэкономить деньги на пересылке.




Наши достоинства по сравнению с другими подобными фирмами:
- Вся техника компании, которую вы видите на страницах магазина, проверяется и тестируется сотрудниками отдела по техническому контролю.
- Товары, прошедшие стадию проверки, получают сертификат соответствия и допускаются к продаже.
- Техника, которую вы видите в нашем интернет-магазине, уже готова исправно служить для выполнения бытовых задач.
- Мы уверены в качестве продукции, которую мы реализуем, и поэтому смело гарантируем, что если вы останетесь недовольны покупкой, мы вернём вам все деньги или обменяем товар на другой. Как пожелаете.
Оформление заказа




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип, группа | Утюг паровой с керамической подошвой DSP KD-1023 Steam Iron 2200Вт праска для глажки с автоотключением для одежды |
- Цена: 1 092 ₴



