
Кофемолка электрическая RAF R.7122 для зерен кофе специй и круп 280Вт
980 ₴
637 ₴
- Готово к отправке
- Код: MB01667
- +380 (63) 570-86-38

Измельчить кофейные зерна для любимого бодрящего напитка, вам поможет кофемолка RAF R.7122. Острые ножи тщательно перемалывают зерна, поэтому ваш кофе всегда будет вкусный и ароматный. Мощный, 280 Вт. мотор, обеспечит идеальный помол, целых 10-14 порций кофе за раз. Вместимость контейнера составляет 100 грамм, что дает возможность за раз приготовить кофе на всю семью.
Кроме того, с помощью этого прибора можно измельчить орехи, специи, кусочки твердых фруктов, без лишних усилий.
Кофемолка не имеет отдельного рубильника для начала работы, а приводится в действие с помощью нажатия на колпак, за счет этого можете быть спокойны за безопасность использования. Включить прибор легко: для этого надо закрыть крышку и нажать на нее.
Корпус RAF R.7122 выполнен из прочного пластика белого цвета.
Мощный мотор 280 Вт, благодаря которому можно измельчить орехи, специи, кусочки твердых фруктов, без лишних усилий.
Большой контейнер, позволяющий перемолоть 100 грамм кофе за один раз.
Прозрачная крышка для комфортного и безопасного наблюдения за процессом измельчения.
Простота в использовании: приводится в действие с помощью нажатия на крышку.
Тип: ножевая (ротационный нож).
Мощность: 280 Вт.
Материал корпуса: металл, пластик.
Тип управления: механическое.
Емкость контейнера для зерен: 100 г.
Материал ножа: нержавеющая сталь.
Сфера применения: бытовая.
Длина сетевого шнура: 90 см.
Размер: 18.5х9х9 см.
Вес: 574 г.
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС:
Мы сами упаковываем товар что позволяет вам сэкономить деньги на пересылке.




Наши достоинства по сравнению с другими подобными фирмами:
- Вся техника компании, которую вы видите на страницах магазина, проверяется и тестируется сотрудниками отдела по техническому контролю.
- Товары, прошедшие стадию проверки, получают сертификат соответствия и допускаются к продаже.
- Техника, которую вы видите в нашем интернет-магазине, уже готова исправно служить для выполнения бытовых задач.
- Мы уверены в качестве продукции, которую мы реализуем, и поэтому смело гарантируем, что если вы останетесь недовольны покупкой, мы вернём вам все деньги или обменяем товар на другой. Как пожелаете.
Оформление заказа




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 100 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип, группа | Кофемолка электрическая ROTEX RCG06 150Вт для зерен кофе специй круп |
- Цена: 637 ₴








