Новинка
-35%

Кемпинговый стол 120 на 60см со стульями для кемпинга Раскладные столики для природы пикника и рыбалки
2 280 ₴
1 482 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: t02blue
+380 (68) 932-69-34
VIBER- +380 (63) 570-86-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кемпинговый стол 120 на 60см со стульями для кемпинга Раскладные столики для природы пикника и рыбалки

Почему покупают эту модель?
- Максимальная нагрузка на стол – 30 кг, а на стульчик – 90 кг.
- Состоит в компактный кейс для транспортировки.
- Имеет утолщенный профиль, придающий прочность и стойкость.
- В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента).
- Очень легкий, вес всего набора 7 кг.
Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, фиксируемые специальными кнопками-защелками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см. В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х часов столешницы защелкой. Для устойчивого положения стола ломберная петля на ножках фиксируется нажатием упора. При сборке пополам, чемодан закрывается на щеколду.

Характеристики :
- Длина стола – 120 см;
- Ширина стола – 60 см;
- Высота стола – 75 см;
- Размер стола в сложенном состоянии – 60х60х8 см;
- Размер стула – 27х32х35 см;
- Максимальная допустимая нагрузка стола – 30 кг;
- Максимальная допустимая нагрузка стульчика – 90 кг;
- Вес стола с 4 стульями - 7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 750 мм |
| Назва | |
| Назва | Кемпинговый стол 120 на 60см со стульями для кемпинга Раскладные столики для природы пикника и рыбалки |
Информация для заказа
- Цена: 1 482 ₴









