Новинка
-35%

Складные столики для пикника Стол складной кейс со стульями Портативная мебель для пикника 120 на 60см
2 300 ₴
1 495 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: t02green
+380 (68) 932-69-34
VIBER- +380 (63) 570-86-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складные столики для пикника Стол складной кейс со стульями Портативная мебель для пикника 120 на 60см

Основные преимущества раскладного столика для пикника:
Складывается в очень компактный кейс который удобен для переноски и транспортировки.
Имеет красивый принт на столешнице, в виде покрытия из дорогих пород древесины.
Комфортные стулья в количестве 6-ти штук прилагаются с комплекту.
В сложенном состоянии имеет удобную рукоятку для транспортировки и переноски.
За небольшие деньги вы получаете универсальный набор для приятного и комфортного время препровождения на свежем воздухе, в лесу или на берегу озера.
Для изготовления использованы крепкие, устойчивые к коррозии материалы, за счет этого стол со стульями прослужит вам долгое время.

Характеристики стола-чемодана:
- Размеры:
- Длинна – 120 см
- Ширина – 60 см
- Высота мин – 55 см
- Высота макс ― 70 см
- Размер стула: 41х29х34 см
- Цвет: Салатовый
- Допустимая нагрузка стола: 30 кг
- Допустимая нагрузка стульчика: 90 кг
- Стол складывается в компактный чемоданчик: 60 х 60 х 7 см
- Вес набора: 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Назва | |
| Назва | Складные столики для пикника Стол складной кейс со стульями Портативная мебель для пикника 120 на 60см |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴







