Новинка
-35%

Стол 120 см чемодан со стульями трансформер походный Столик для выезда на природу со стульями для кемпинга
2 300 ₴
1 495 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: t02cherry
+380 (68) 932-69-34
VIBER- +380 (63) 570-86-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол 120 см чемодан со стульями трансформер походный Столик для выезда на природу со стульями для кемпинга

Детали. Здесь может быть уточняющая информация.

Детали. Здесь может быть уточняющая информация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Назва | |
| Назва | Стол 120 см чемодан со стульями трансформер походный Столик для выезда на природу со стульями для кемпинга |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴









