Новинка
-35%

Инвертор преобразователь 12 220v 2200 вт аппроксимированная синусоида для мобильных устройств в автомобиль
6 540 ₴
4 251 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UG28542
+380 (68) 932-69-34
VIBER- +380 (63) 570-86-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвертор преобразователь 12 220v 2200 вт аппроксимированная синусоида для мобильных устройств в автомобиль

Инвертор напряжения DA-2200M предназначен для преобразования постоянного тока 12В в переменный ток 220В. Применяется для электропитания различных бытовых приборов от автомобильного аккумулятора или других источников постоянного тока с номинальным напряжением 12В.
Инвертор оснащен одним универсальным розеткой с заземляющим контактом, а также клеммными проводами для подключения к источнику питания.
Инвертор оснащен одним универсальным розеткой с заземляющим контактом, а также клеммными проводами для подключения к источнику питания.

Характеристики:
* Тип выходного сигнала: аппроксимированная синусоида
* Входное напряжение: 12V DC
* Выходное напряжение: 220V AC
* Номинальная выходная мощность: 1100W
* Максимальная выходная мощность: 2200W
* Количество фаз на выходе: 1
* Количество розеток: 1
* Клеммные провода: есть
* Защита от перегрузки: есть
* Защита от короткого замыкания: есть
* Защита от перегрева: есть
* Индикатор уровня заряда батареи: есть
* Индикатор перегрузки: есть
* Индикатор короткого замыкания: есть
* Входное напряжение: 12V DC
* Выходное напряжение: 220V AC
* Номинальная выходная мощность: 1100W
* Максимальная выходная мощность: 2200W
* Количество фаз на выходе: 1
* Количество розеток: 1
* Клеммные провода: есть
* Защита от перегрузки: есть
* Защита от короткого замыкания: есть
* Защита от перегрева: есть
* Индикатор уровня заряда батареи: есть
* Индикатор перегрузки: есть
* Индикатор короткого замыкания: есть
Габариты и вес:
* Размеры: 230 x 140 x 65 мм
* Вес: 2,0 кг
* Вес: 2,0 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Назва | |
| Назва | Инвертор преобразователь 12 220v 2200 вт аппроксимированная синусоида для мобильных устройств в автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 4 251 ₴

