Новинка
-35%

Инвертор напряжения аппроксимированная синусоида 12 220в 1000вт для оборудования Mexxsun MXS-1000
6 420 ₴
4 173 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UG29228
+380 (68) 932-69-34
VIBER- +380 (63) 570-86-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвертор напряжения аппроксимированная синусоида 12 220в 1000вт для оборудования Mexxsun MXS-1000

Инвертор напряжения MXS-1000-12M - используется для преобразования электричества 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 1000Вт. На лицевой стороне устройства расположены розетка, кнопка вкл/выкл, светодиоды, а также USB разъем для зарядке ваших гаджетов. На обратной стороне устройства, клемы для подключения проводов акб, вентилятор для активного охлаждения устройства.
Особенности:
• Универсальная розетка на выходе
• Защита от перегрузки
• Защита от разрядки аккумулятора
• Защита от неправильной полярности
• Защита от перегрузки
• Защита от разрядки аккумулятора
• Защита от неправильной полярности

Характеристики:
• Номинальное входное напряжение: 12 В
• Диапазон входного напряжения: 10-15,5 В
• Выходное напряжение: 220 В переменного тока
• Выходная частота: 50 Гц (± 2Гц)
• Номинальная мощность инвертора 1000Вт
• Пиковая выходная мощность 2000 Вт
• Выход USB порт: 5V, 2A
• Стабильность выходного напряжения: ± 10%
• Габаритные размеры: 265мм*150мм*70мм
• Диапазон входного напряжения: 10-15,5 В
• Выходное напряжение: 220 В переменного тока
• Выходная частота: 50 Гц (± 2Гц)
• Номинальная мощность инвертора 1000Вт
• Пиковая выходная мощность 2000 Вт
• Выход USB порт: 5V, 2A
• Стабильность выходного напряжения: ± 10%
• Габаритные размеры: 265мм*150мм*70мм
Комплектация:
- - Инвертор
- - Комплект проводов для подключения к аккумулятору
- - Комплект предохранителей (5 шт.)
- - Инструкция
- - Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Инвертор напряжения аппроксимированная синусоида 12 220в 1000вт для оборудования Mexxsun MXS-1000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 173 ₴

