Новинка
-35%

Инверторный преобразователь мощности для дома Инвертор 1200w с модифицированной синусоидой Tommatech MS-1200
10 400 ₴
6 760 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: UG29445
+380 (68) 932-69-34
VIBER- +380 (63) 570-86-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инверторный преобразователь мощности для дома Инвертор 1200w с модифицированной синусоидой Tommatech MS-1200

Особенности:
• Инвертор с модифицированной синусоидой.
• Защита от короткого замыкания, низкого напряжения, перезарядки, перенапряжения, перегрузки, перегрева.
• LED индикация: зеленый - нормальная работа, красный - неисправность.
• Зарядка телефона и ноутбука через выходной USB-порт
• Защита от короткого замыкания, низкого напряжения, перезарядки, перенапряжения, перегрузки, перегрева.
• LED индикация: зеленый - нормальная работа, красный - неисправность.
• Зарядка телефона и ноутбука через выходной USB-порт

Характеристики:
• Номинальная мощность: 1200Вт
• Пиковая мощность: 2400Вт (5 сек)
• Форма сигнала: модифицированная синусоида
• Входное напряжение: 12В постоянного тока
• Выходное напряжение: 220В переменного тока
• Защита от короткого замыкания: +
• Защита от перегрузки: +
• Охлаждение: встроенный вентилятор
• Колличество розеток: 2 шт.
• Колличество USB портов: 1 шт.
• Выход USB: 5V, 2,1A
• Индикация: LED
• Подключение АКБ: АЗУ, крокодилы
• Габариты устройства: 32х23х10см
• Вес: 3,96кг
• Пиковая мощность: 2400Вт (5 сек)
• Форма сигнала: модифицированная синусоида
• Входное напряжение: 12В постоянного тока
• Выходное напряжение: 220В переменного тока
• Защита от короткого замыкания: +
• Защита от перегрузки: +
• Охлаждение: встроенный вентилятор
• Колличество розеток: 2 шт.
• Колличество USB портов: 1 шт.
• Выход USB: 5V, 2,1A
• Индикация: LED
• Подключение АКБ: АЗУ, крокодилы
• Габариты устройства: 32х23х10см
• Вес: 3,96кг
Комплектация:
- - Инвертор
- - Комплект проводов для подключения АКБ
- - Инструкция
- - Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TommaTech |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Назва | |
| Назва | Инверторный преобразователь мощности для дома Инвертор 1200w с модифицированной синусоидой Tommatech MS-1200 |
Информация для заказа
- Цена: 6 760 ₴





