Новинка
-35%

Гибридный инвертор для производства 3500вт 48в Преобразователь для электроприборов солнечных электростанций
63 980 ₴
41 587 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12665
+380 (68) 932-69-34
VIBER- +380 (63) 570-86-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибридный инвертор для производства 3500вт 48в Преобразователь для электроприборов солнечных электростанций

Гибридный источник бесперебойного питания - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания.Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как: зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети, либо альтернативного источника питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель Europower
Производитель Europower
- Модель RTSWm-MPPT-5000LCD
- Страна происхождения Китай
- Тип ИБП автономный
- Количество фаз 1
- Работа в параллели нет
- Тип зарядного устройства от СП MPPT
- Количество МРРТ 1
- КПД% 97

Интерфейс
Входные характеристики переменного тока
- Форма входного сигнала синусоида
- Номинальное напряжение,В 230
- Номинальная мощность,Вт 5000
Выходные характеристики
- Номинальная мощность,Вт 3500
- Пиковая мощность,Вт(в течении 5 сек)
- Выходной ток,А 15,5
- Выходное напряжение,В 230
- Форма выходного сигнала синусоида
- Частота выходного сигнала,Гц 50
Характеристики зарядно-разрядного устройства
- Диапазон входного напряжения,В 42-60
- Номинальное напряжение,В 48
- Максимальный ток заряда,А (сеть + солнце) 60
- Максимальный ток заряда от сети,А 10
- Максимальный ток разряда АКБ,А 73
- Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL/AGM/
- Тип охлаждения активное
Входные характеристики МРРТ(PWM)
- Диапазон рабочего напряжения,В 60-90
- Диапазон входного напряжения,В 60-102
- Макс.нпряжение холостого хода,В 102
- Входной ток ,А 20/40
- Габариты,мм 540/330/130
- Масса,кг 23,6
Характеристики рабочей среды
- Рабочая температура,С 0- +50
- Температура хранения,С 0- +50
- Класс защиты IP21
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Назва | |
| Назва | Гибридный инвертор для производства 3500вт 48в Преобразователь для электроприборов солнечных электростанций |
Информация для заказа
- Цена: 41 587 ₴

