
Настольная сенсорная аккумуляторная лампа для школьника 3 уровня яркости с сенсорным управлением, органайзером
1 140 ₴
741 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ML15422
- +380 (63) 570-86-38

Среди пользователей все большую популярность обретают такие искусственные источники света, как светодиодные LED лампы. Отдельного внимания заслуживают настольные модели, отличающиеся стильным дизайном, компактностью, экономичным расходом электроэнергии и удобством использования. Эргономичные устройства гармонично вписываются в любой современный интерьер, ярко освещают рабочее место и не занимают много места.
Основная фишка данной модификации заключается в складном механизме, что значительно облегчает хранение светового прибора. После использования его легко можно положить в ящик стола, прикроватную тумбочку. В сложенном виде устройство представляет собой довольно компактный блок, поэтому конструкция не занимает много места, где бы вы её не положили. Источники света надежно прикрываются корпусом, минимизируя риски повреждения функциональных элементов и рассеивая свет.

К прочим достоинствам складывающейся LED лампы стоит отнести:
- множество источников света, обеспечивающих яркое свечение в темноте;
- возможность использования оборудования для освещения рабочего места или в качестве ночника;
- классический дизайн без лишних деталей;
- простоту и прочность крепления на поверхности;
- высокопрочный пластик, из которого выполнен плафон, подвески и каркас;
- устойчивость пластиковых элементов к нагреванию и плавлению;
- удобство управления за счет сенсорной кнопки на корпусе.
- имеет 3 режима свечения (холодный белый, теплый белый, смешеный)
- температура свечения: 3000-6000К
- аккумуляторы 18650
- кабель USB Type-C
Комплектация:
- Настольная лампа Digad
- Зарядка кабель USB Type-C
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Digad |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назва | |
| Назва | Настольная сенсорная аккумуляторная лампа для школьника 3 уровня яркости с сенсорным управлением, органайзером |
- Цена: 741 ₴









