Новинка
-35%

Аудио-видео конвертер hdmi Цифровой преобразователь для телевизора с аудиовыходом преобразователь hdmi in vga
360 ₴
234 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MX7579
+380 (68) 932-69-34
VIBER- +380 (63) 570-86-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аудио-видео конвертер hdmi Цифровой преобразователь для телевизора с аудиовыходом преобразователь hdmi in vga jack

Конвертер переходник HDMI в VGA USB питание+audio HDMI2VGA T2 - нужен для тех, кто хочет подключить устройство в котором есть только цифровой HDMI выход к обычному VGA (3ряда контактов) монитору. Работает абсолютно со всеми источниками, с PS3 и PS4 (настройках системы пс4 снять галочку с HDCP- тогда все работает).
Особенности конвертера переходник HDMI в VGA USB:
- Конвертер HDMI на VGA + аудио на , поддержка 720p 1080p, VGA2HDMI для PS3, PC, laptop, HDTV проектора
- Внешний источник питания требуется для не которого оборудования игровая приставка PS4, Xbox one, DVB-T2 Strong SRT 8500 и не которые HD Медиаплееры, тоже требуют дополнительное питание.
- Конвертер может преобразовать видео сигнал HDMI и аудио сигнал в формат аналог VGA.
- Конвертер преобразовывает цифровой HDMI сигнал 720p или 1080p в аналоговый видеосигнал. Кроме того, конвертер также преобразует входной звуковой сигнал с 3,5 мм вместе с видео.

Характеристики:
- Входные порты: HDMI
- Выходные порты: VGA 3,5-мм с аудиоразъемом
- Размеры (мм): 66 (Д) x55 (Ш) x20 (H)
- Вес (г): 40
Комплектация:
- 1 х мини VGA для HDMI Конвертер
- 1 х USB кабель
- 1 х Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Конвертер сигнала |
| Тип преобразования | HDMI-VGA |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Высота | 20 мм |
| Назва | |
| Назва | Аудио-видео конвертер hdmi Цифровой преобразователь для телевизора с аудиовыходом преобразователь hdmi in vga |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴







