-35%

Мягкая 3д игрушка подушка рыба зеркальный Карп 75см золотистый
1 340 ₴
871 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 117171
+380 (68) 932-69-34
VIBER- +380 (63) 570-86-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка подушка рыба зеркальный Карп 75см золотистый
Мягкая игрушка рыба (в ассортименте) отлично впишется в интерьер не только для тех кто увлекается рыбалкой) Это отличный элемент декора который заметят все без исключения. Это необычно и очень креативно. Подойдет и детям и взрослым, и мальчикам и девочкам! Игрушка подойдет замечательно в качестве подарка!
Выполнен из качественных материалов с плотной набивкой, выглядет ооочень реалистично!
Есть 2 размера на выбор, какой Вам больше по душе 75 и 40см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Длина | 70 мм |
| Тип, группа | Мягкая игрушка подушка рыба Карась 70см золотистый / серебристый |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Основные атрибуты | |
| Длина в разложенном виде | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴


