-35%

Кресло туристическое складное металлический каркас + ткань до 120кг стул со спинкой складной для пикника беж
2 100 ₴
1 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: ML15975
+380 (68) 932-69-34
VIBER- +380 (63) 570-86-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло туристическое складное металлический каркас + ткань до 120кг стул со спинкой складной для пикника (В760*Ш500*Д510мм) бежевый
Складной стул STD-04 — это стильное и практичное решение для дома, дачи или отдыха на природе. Каркас из прочного металла обеспечивает устойчивость и долговечность, а тканевое сиденье черного цвета добавляет комфорта и современного дизайна. Стул легко складывается, что делает его компактным и удобным для транспортировки и хранения. Размеры 760x500x510 мм делают его подходящим для взрослых и детей. Идеально подходит для использования в помещении или на открытом воздухе.

Характеристика:
- Размеры: 760 x 500 x 510 мм
- Высота сиденья: 450 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
- Ширина сиденья: 500 мм
- Материал каркаса: металл
- Материал сиденья: ткань (бежевая)
- Цвет: бежевый
- Вес: 3,5 кг
- Максимальная нагрузка: до 120 кг
- Особенности: складной, компактный, легкий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип, группа | Кресло туристическое складное металлический каркас + ткань до 120кг стул со спинкой складной для пикника |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴
