
Самокат Maraton GMC до 120кг подростковый от 10 лет со складной конструкцией амортизацией и ремнем для перенос
5 900 ₴
3 835 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MR11114
- +380 (63) 570-86-38
Самокат оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупности с 200 мм колесами шириной 30 мм и специальным полиуретановым покрытием сглаживает неровности дороги. Для улучшения эстетической составляющей на боковины полиуретанового покрытия нанесен рельеф. В колесах используются подшипники стандарта ABEC 9.
Ручной дисковый тормоз, позволяющий не только выполнять эффективное торможение, но и по настоящему украшающий самокат. Тросик тормоза, в отличие от многих аналогов, проведен через специальные каналы в рулевой стойке и деке и не мешает езде.
Кроме дискового тормоза в самокате применен привычный ножной тормоз-крыло на заднем колесе, который дополнительно оснащен брызговиком с красным светоотражающим элементом.
Руль фиксируется в трех положениях: 880-960-1040 мм от поверхности.
Оборудован складывающейся подножкой.
Система складывания выполнена по схеме Push&Fold. Это проверенная временем надежная система полностью исключает люфт в месте складывания.

- Диаметр колёс (мм): Переднее х Заднее 200 × 200
- Материал деки: Алюминий
- Амортизатор: Задний, Передний
- Тормоз: Ручной задний, дисковый
- Покрытие деки:Наждачка
- Длина площадки деки: 33 см
- Ширина деки: 13.6 см
- Высота руля регулируется: 80.5— 104 см
- Ширина руля: 39 см
- Особенности модели: Специальный зажим, который жестко фиксирует ручки., Ручки съёмные, крепление в специальном держателе.
- Складная конструкция: Со складной конструкцией
- Складная система: Push&Fold
- Подножка: Есть
- Макс. нагрузка (кг) 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип, группа | Самокат Maraton GMC до 120кг подростковый от 10 лет со складной конструкцией амортизацией и ремнем для переноской |
| Выста руля | 80.5 — 104 см |
- Цена: 3 835 ₴









