
Складной модульный шкаф для обуви 37*37*90cm пластиковый, сборная полка комод 5-и ярусный органайзер
1 760 ₴
1 144 ₴
- Готово к отправке
- Код: ML15934
- +380 (63) 570-86-38
Модульный пластиковый шкаф для обуви размером 37x37x90 см, является удобным и практичным решением для организации хранения обуви в вашем доме. Шкаф выполнен в модульной конструкции, позволяющей создать оптимальную систему хранения обуви, а также дополнительно регулировать ее размер в зависимости от вашего пространства и потребностей.
Изготовлен из высококачественного пластика, шкаф легкий и прочный одновременно. Пластик устойчив к воздействию влаги и легко моется, что делает его идеальным выбором для хранения обуви. Простой и современный дизайн шкафа подходит для разных интерьерных стилей. Он дополнит вашу обстановку, обеспечивая функциональность и организованность

Такой шкаф является одним из самых качественных шкафов для хранения, которые можно найти на интернет-рынке. Эти шкафы в форме кубиков подходят для семей, заботящихся об эффективном управлении жилым пространством. Отвертки не требуются, шкафы могут быть легко собраны, используя только голые руки.
Сборный пластиковый универсальный шкаф органайзер – это наилучшее решение, если вы ищете шкаф в съемную квартиру, в общежитии или в собственный дом. Помещается в гостиную, спальню, детскую комнату для хранения одежды, обуви, книг, журналов, канцелярии, игрушек... Шкаф складной из полипропилена Storage Cabinet — легко собирается и разбирается, занимает минимум места в комнате. Его можно брать с собой в длительную поездку за город, на дачу. А студенту, проживающему в общежитии, этот предмет мебели просто как палочка выручало, ведь ваши вещи всегда будут аккуратно сложены.
Тип товара: Пластиковый шкаф органайзер для обуви;
Конструкция: складная, разборная;
Назначение: Для обуви;
Количество отделений: 5;
Материал: Пластик;
Цвет: Черный с белым;
Состояние: новое

Простота установки и транспортировки, поэтому подходит для частых переездов
Разместить можно в любом удобном для вас месте
Для сборки такого шкафа не нужно никаких инструментов
Легко собирать и разбирать
Легкий в уходе. Эффективное удаление пыли и пятен
Привлекательный, стильный и крепкий
Удобное хранение обуви;
Прочный материал
Компактные размеры 37*37*90cm
Прозрачная дверца
Влагостойкий материал
Лучший вариант подарка для вашей семьи
Шкаф для обуви
Соединители
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип, группа | Складной модульный шкаф для обуви 37*37*90cm пластиковый, сборная полка комод 5-и ярусный органайзер |
- Цена: 1 144 ₴








