
Фен щетка стайлер 5в1 Lux в боксе, Воздушный матовый стайлер с насадками для укладки волос белый
2 140 ₴
1 391 ₴
- Готово к отправке
- Код: JM5975
- +380 (63) 570-86-38

Мультистайлер 5в1 фен стайлер – фен-стайлер самый популярный аналог известного бренда!
Стайлер с 5-ю насадками для волос бережно, без экстремальных температур, высушит, уложит, завьет ваши волосы! Цилиндрические насадки – создают и фиксируют локоны и волны. Благодаря потоку воздуха и контролю температуры стайлер высушивает и укладывает волосы без экстремального перегрева. Круглая щетка для создания обьема – направляет воздух на пряди, уплотняя их, а щетинки вытягивают волосы, придавая им форму по мере высушивания.
СУШКА.
При помощи насадки-сушки Вы быстро высушите волосы перед укладкой. Её форма создаёт мощный воздушный поток, и Ваши волосы высохнут быстро
ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС.
В комплект входят специальные щётки с мягкой и жёсткой щетиной для разного типа волос. Мягкая щётка идеальна для тонких волос, которым нужно особо бережное отношение. А жёсткая хороша для укладки вьющихся непокорных прядей.
ВЫПРЯМЛЕНИЕ И ЗАВИВКА.
Используйте круглые насадки для завивки (30 мм), чтобы создать объёмные или небрежные, чуть растрёпанные локоны. Или вытяните волосы специальными щётками, чтобы получить стильную гладкую укладку.
БЕЗ ПЕРЕГРЕВА.
Интеллектуальные датчики стайлера постоянно измеряют температуру и регулируют её, чтобы она не превышала 120С. Вашим волосам перегрев не грозит, но всё же рекомендуем не пренебрегать термозащитными средствами.
Корпус фена сделан из качественного термостойкого пластика. Есть возможность регулировки температурного режима воздушного потока, что позволяет подбирать необходимые режимы работы под каждую укладку и тип волос.
Фен таким образом заботится о них и не дает пересушить.
Подача холодного воздуха позволит закрепить прическу и сделать её более устойчивой.
Профессиональный набор для укладки волос имеет в комплекте 5 разных насадок для укладки волос.
Можно делать локоны, придать дополнительный объем.
Если у вас нет времени для укладки, на этот случай предусмотрены специальные насадки для кудрявых или вьющихся волос, которые обеспечивают их быстрое распутывание и выпрямление.
Ионизация ухаживает за волосами и придает им блеск.

Мощность: 1000 Вт
Количество скоростей: 2
Холодный обдув
Защита от перегрева
Поворотный на 360 градусов кабель питания
Питание: Сеть 220В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYS |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Сиреневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип, группа | Фен щетка стайлер 5в1 Lux в боксе, Воздушный матовый стайлер с насадками для укладки волос сиреневый |
- Цена: 1 391 ₴
