Новинка
-35%

Крепление для тв v-star d701 14-42 Кронштейны и подставки для телевизоров на стол Кронштейн для тв
900 ₴
585 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MX7778
+380 (68) 932-69-34
VIBER- +380 (63) 570-86-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление для тв v-star d701 14-42 Кронштейны и подставки для телевизоров на стол Кронштейн для тв

Универсальная подставка для телевизоров на стол от 14 до 42". Когда родная подставка от ТВ потерялась, а есть необходимость поставить телевизор на тумбочку или стол, сможет выручить универсальный кронштейн V-STAR D701. Все, что нужно сделать – прикрепить 2 ножки к отверстиям VESA на верней 3 кий телевизор весом до 25 кг.
Характеристики:
- Тип: крепеж для телевизора (кронштейн);
- Установка телевизора: настольная;
- Совместимые размеры экранов: 14-42";
- Максимальная нагрузка: 25 кг;
- Крепление VESA: 75х75, 100х100, 200х100, 200х200, 300х300 мм;
- Легкий и быстрый монтаж;
- Материал: сталь;
- Цвет: черный.

Комплектация:
- Кронштейн;
- Набор болтов и гаек;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Способ установки | Настольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1 кг |
| Назва | |
| Назва | Настольные крепления для телевизоров кронштейн 14-42 Ножки для телевизора v-star d701 на стол |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴







